Вторник, 11.12.2018, 22:25

«  Сентябрь 2017  »

Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » О заявочной компании 2018 г.
    О заявочной компании 2018 г.

Уважаемые родители!

Администрация МОАУ "СОШ №18 г. Новотроицка" напоминает Вам о том, что заявочная кампания по вопросу отдыха и оздоровления в предстоящем году проводится в период с 01.08.2017 по 01.12.2017. По интересующим вопросам обращаться в Комплексный центр социального обслуживания населения по адресу: ул.Советская 15, каб. №3, тел. 62-09-18.

Просмотров: 308 | Добавил: natali27 | Рейтинг: 0.0/0
    2 NADImmabe
    Речь - дар который подарили нам с вамипрародители.Речевое развитие важный этап всех детей. Этот центр Надежда позволяет деткам выучиться хорошо, говорить и ходить Мы помогаем им исправить неправильную речь, а также лечим речевые дефекты такие как Дислексия а также Дисграфия. Наш центр дает возможностиспособность большинству крохам,те которые стали плохо ходитьили имеют психологические задержки речи обучиться не только изъявлять азбучные выражения типа: Я ДЕВОЧКА а также в будущем не иметь психологических проблем при общение с другими людьми. Наш центр не первый год дает возможность детям в лечениеЗадержке психоречевого развития (ЗПРР) а также в лечение ОНР,предоставляяшанс ребенку стать полноценным гражданином и жить полной жизнью в будущем.Мультидисциплинарный подход команда врачей,психологов,логопедов-дефектологов,специалистов по АФК.

В Центре коррекционно-развивающим Надежда занимаются и исправлением речевой,двигательной,психологической системы.Все наши педагоги несомненно помогут любимомуребенку стать здоровым. Центр Коррекционно-развивающийне зарабатывает на ваших детях,мы помогаем им стать здоровыми.Не удаляйте пост, мы лечим детей, мы несем добро, мы не зарабатываем, а именно лечим.

санчастькоррекции

логопед психолог - https://nadejda-centr.ru/logoped/ - логопед дошкольникам

1 TVPPieply
    Завод ёмкостного оборудования ТВП выпускает резервуары для очистительных сооружений на собственной производственной базе в Российской федерации. Ёмкости для очистительных сооружений, предлагаемые нашей предприятием, сумеют решить цели сохранения запасов воды и очистке стоков от загрязнений.
    Наш завод производит ёмкостное оборудование по вашим проектам, также мы производим емкостные резервуары и оборудования по заводским стандартам.
    Очистные сооружения от нашей компании это надёжное оборудование, которое производится в городе Самара и поставляется по России.
    ТВП не только производит это оборудование на заводе, но и устанавливаем, обслуживаем, и проводим актуальную эксплуатацию очистное оборудование.
    В наличие есть емкости для питьевой воды которые вы можете заказать.
    Цена на прямоугольные емкости всегда находится в зависимости от объёма и других оценок которые вам потребны

установить очистные сооружения: https://tvprus.ru/ - очистные сооружения биологической очистки

Имя *:
    Код *: